Объявления
0
 
Выставки, галереи
/ 10
реклама
Объявление N 48955

Открылась выставка в Центре творческой интеллигенции Фотовыставка новгородского фотографа

Вернуться к списку Следующее объявление
2 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 руб. Цена

Открылась выставка в Центре творческой интеллигенции Фотовыставка новгородского фотографа Артура Виснала "Время и люди" открылась 14 апреля в Центре творческой интеллигенции им. В.В.Сороки. Выставка посвящена 65-летию Великой Победы.
Уникальные фотодокументы из жизни новгородцев в период с 1968 года по настоящее время представлены на этой выставке. Любой желающий может увидеть редкие кадры из прошлого, представить Новгород таким, каким он был во времена СССР. На фото запечатлены празднования 30-летия и 40-летия Победы, портреты Героев Советского Союза, кадры с футбольного матча 1968 года, фотографии известных тогда и сейчас артистов, празднование в 1977 году 60-летия Великой октябрьской революции. Кроме всего прочего, на выставке можно увидеть кадры празднования 1125-летия Новгорода в 1984 году и 1150-летия, прошедшего в сентябре прошлого года.
Отметим, фотовыставка организована при поддержке Администрации Великого Новгорода. Ожидается, что позже она будет демонстрироваться на других выставочных площадках города.
Выставка будет работать до 15 мая.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru